Служба безопасности Deadman Wonderland – современные полисмены, не знающие милосердия или уступков. Они следуют только приказам и поклялись в верность и преданности своему непосредственному начальству - промоутеру Тамаки. Это суровые люди, специально обученные бойцы. Их боятся, а порой и сторонятся, ведь эти люди никогда не появляются в каком-то месте без надобности. Служба правопорядка делится на несколько отделов: внутренняя безопасность, внешняя разведка, отдел расследований. Эти люди находят будующий расходный материал для опытов среди простых заключенных, выискивают потенциальных заключенных DW, проводят расследования особых случаев в тюрьме. Они убивают всех, кто будет сопротивляться. Таковы их законы, и они беспрекословно им следуют. Армейские псы, их появление всегда сулит несчастье.

Torio Yuu
トリオユウウ
http://uploads.ru/i/I/G/8/IG8qT.jpg
Внешность: Yondemasuyo Azazel-san/Akutabe
Офицер отдела внутренней безопасности. Специальный агент, отвечающий за объектами слежки, особенный человек в штабе – на нем вся самая сложная работа по особо опасным преступникам, попавшим в Страну Чудес Смертников. Ему все равно, кто нарушил закон: ребенок или старик, он отдает приказы на убийство людей, отдает подозреваемых в качестве материала в лаборатории. Человек, не знающий милости? Его опасаются даже собственные коллеги.

Teijo Tadao
チェイゾタダオ
http://uploads.ru/i/6/1/l/61lyf.jpg
Внешность: Vocaloid/KAITO
Начальник отдела по внешней разведке. Отвечает за все операции, осуществляемые за пределами стены Deadman Wonderland, занимается тем, что ищет новые интересные образцы для исследований "на свободе" и подстраивает преступления, из-за которых позже люди попадают в Deadman Wonderland. Именно он подписывает приговор для всех, кто живет за стеной и отправляет их на бойню. Довольно принципиальный и жестокий человек, но все его коллеги глубоко уважают его, не испытывая к нему никакого страха. Тадао не испытывает ненависти к тем, кто живет на свободе, нет, но считает свою работу всего лишь работой, говорит, что ему приходится брать всю свою волю в кулак, подписывая приговор людям Веста.

Yasu Riko
ヤシリコ
http://uploads.ru/i/V/X/R/VXR60.jpg
Внешность: Axis Powers: Hetalia/Belarus
Секретарь офицера Торио отдела Службы безопасности. Молчаливая девушка, которая каждый день слушает  и записывает множество разговоров своего начальника с его подчиненными. На ее глазах решаются судьбы преступников Страны Чудес. За ней круглосуточно назначена слежка, ведь эта девушка практически единственная, кто знает все доступные Службе Безопасности данные, и заведует библиотекой отчетности. В ее руках и голове документы, которые могут изменить или разрушить все.

Ume Soryu
ウメソルユ
http://uploads.ru/i/y/K/n/yKnpQ.jpg
Внешность: Dogs: Bullets & Carnage/Fuyumine Naoto
Специальный агент, выполняющий почти каждое задание внутренней безопасности. В ее полномочия входят командование штурмовой группы, захват бунтовщиков среди преступников, устранение особо опасных объектов Deadman Wonderland путем отправки их в сектор G или же в научный отдел, который всегда нуждается в свежем человеческом материале. Опасная женщина, без лишних слов срубающая головы всем, кто становится неугодным  ее начальству.

Jiro Arata
ジロアラタ 
http://uploads.ru/i/u/E/3/uE3PU.jpg
Внешность: Gintama/Sakata Gintoki
Главный агент по внутреннему контролю Deadman Wonderland. Под его командованием несколько группировок по захвату опасных объектов и передаче их на дальнейшую казнь. Вездесущий глаз, как говорится. Нет ни единого угла в Стране Чудес, который он бы не контролировал. На его руках главные данные обо всех заключенных во всех секторах, в том числе, и в секторе G. Поговаривают, что Арата хорошо знаком с некоторыми дедменами, задумавшими бунт, но не выдает их. Прошел суд и допросы, не подтвердившие подобные слухи, и он возвратился на свой пост. Кто знает, может быть, он слишком хорошо шифруется?

Код:
[align=right][i]Анкета по акции #4 "security service"[/i][/align]

[size=12][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size]

[size=12][b]ВОЗРАСТ | ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/size]

[size=12][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b][/size]

[size=12][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size]

[size=12][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/size]

[hr]
[size=12][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/size]

[size=12][b]КАК ВЫ НАС НАШЛИ?[/b][/size]

_____________________________________________
акцию написал Holden Caulfield,
графика от Shiro.