DEADMAN WONDERLAND

Объявление


Новости:
3.10.2012 - Троекратное "ура": единственная частная тюрьма в Японии, DEADMAN WONDERLAND, распахивает перед вами свои двери! На данный момент наш форум является единственным, за основу которого взят увлекательный мир, придуманный Дзинсеем Катаоки и Казумой Кондо. Но не спешите закрывать страничку, только увидев, что это фэндомный ролевой форум: мы будем рады даже таким игрокам, которые мангу не читали и аниме не смотрели. Специально для таких людей вскоре у нас будет полностью заполнен раздел "Справочник" с полезной информацией о мире. Мы также с радостью ответим на все интересующие вас вопросы, поэтому смело стучитесь в гостевую, только почувствовав, что Вы в чем-то не уверенны.
Время и погода: Игра еще не начата. Время года - предположительно, конец лета.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR

Полезные ссылки:
сюжет персонажи правила занятые внешности гостевая акции шаблон анкеты справочник личное звание обязательная подпись
Партнеры:
Мистика, хоррор, экзорцизм, NC-17 Trinity Blood - другая сторона монеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEADMAN WONDERLAND » DEADMAN WONDERLAND » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Задаем вопросы, забиваем роли, жалуемся на то, какие администраторы скотины или же наоборот, хвалим их.
Гости, эта тема для вас! :з

0

2

у вас пр-вход неправильно работает)

0

3

ур написал(а):

у вас пр-вход неправильно работает)

спасибо, что сказали, сейчас все должно быть в порядке )

0

4

Не пришёл пароль. Прошу поменять его на ugogo. Заранее благодарю.

0

5

vulture from future
Готово, заходите :3 Не забудьте потом сменить пароль.)

0

6

Я  Рей кагуа и мне не пришёл пароль о.о

0

7

Язь)))
Сменил на 7707

0

8

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО ПАРТНЕРСТВУ

- Ваш форум должно посещать не менее 5 зарегистрированных пользователей в сутки, хотя бы один из которых должен быть администратором.

Мы только начинаем, нас пока трое и все абсолютно активны. Нам к вам пока нельзя ?

- Если вы обновляете свою тему у нас, не забудьте обновить и нашу у вас. В противном случае реклама будет удалена.

Нашу тему на партнерском ресурсе мы будем обновлять, рассказывая о том, что у нас нового происходит, какие акции, и т.п. А чем мы будем обновлять тему партнера?

0

9

Пиарщик
Здравствуйте.
Думаю, мы можем принять вас в партнеры с испытательным сроком в неделю. Если за эту неделю на Вашем форуме заметны какие-то положительные изменения в активности - испытательный срок снимается, и вы становитесь нашими регулярными бро хд Если же нет - увы, партнерство будет расторгнуто.
Однако, все это действует только если ваш форум действительно выглядит перспективным, так что для принятия окончательного решения, мне нужно сначала взглянуть на проект. Подавайте заявку, а там уже посмотрим. (;

0

10

Знаете, мне неловко подавать заявку и получать ОФИЦИАЛЬНЫЙ отказ. Можно я дам ссылку (скрытым текстом разумеется, я межфорумную этику соблюдаю) тому, кто принимает решение о перспективности ? Шёпотом на ушко, так сказать.
И на вторую часть вопроса ответьте, пожалуйста. Которая "чем вашу тему у нас обновлять".

0

11

Пиарщик написал(а):

Знаете, мне неловко подавать заявку и получать ОФИЦИАЛЬНЫЙ отказ. Можно я дам ссылку (скрытым текстом разумеется, я межфорумную этику соблюдаю) тому, кто принимает решение о перспективности ? Шёпотом на ушко, так сказать.

Хорошо, выкладывайте.)

Пиарщик написал(а):

И на вторую часть вопроса ответьте, пожалуйста. Которая "чем вашу тему у нас обновлять".

Вы можете обновлять рекламными шаблонами, они у нас часто меняются. Наши же пиарщики, если какие-то новости будут в наличии, будут поднимать тему этими новостями самостоятельно.

0

12

Ссылка про партнерство. Инкогнито. Прошу отнестись с понимание.

К вопросу чем обновлять, независимо от наших дальнейших взаимоотношений. Прошу прощения, но не могу не дать совет.
Честно говоря, это нелепо. Раз вы все равно идете проверять, есть ли у партнера ваше объявление, так захватите его, это ваше объявление, с собой. Если его не окажется - оставляете - ведь для вас полезнее сказать о себе, чем не дать сказать о другом.

Отредактировано Deadman (2012-10-09 15:07:21)

0

13

Deadman
К сожалению, вынуждена отказать. Помимо не соответствия минимальным требованиям, форум, увы, мне не кажется перспективным, да и тематики слишком различны. Не представляю, какая выгода нам от сотрудничества с Вашим форумом.
Благодарю за совет, но мы сами как-нибудь разберемся : )
Всего хорошего.

0

14

Спасибо.
(Арина Шарапова школьному физруку тоже казалась неперспективной )) А в рпг-топе мы с вами рядом в отстойнике лежим))
А расскажите, пожалуйста, если не жалко: какая польза, связанная с тематикой ресурсов, бывает от партнерского сотрудничества? Просто я как-то бескорыстно обмениваюсь ссылками и всё; а вы сказали, и мне тоже пользы захотелось. Я серьезно.

Отредактировано Deadman (2012-10-09 15:14:24)

0

15

Deadman
Удачи с проетом, всего хорошего.)

0

16

Shiro написал(а):

Deadman
Удачи с проетом, всего хорошего.)

Да, и вам =)

0

17

Deadman
Благодарю.)

0

18

наконец то по ДВ сделали ролевую.
молодцы.

0

19

шемелища написал(а):

наконец то по ДВ сделали ролевую.
молодцы.

благодарю)
присоединяйтесь :з

0

20

будьте добры
поменяйте пароль Izanami Samidzu
почта прикалывается

0

21

шемелищааа написал(а):

будьте добры
поменяйте пароль Izanami Samidzu
почта прикалывается

изменила пароль на логин от почты, заходите)

0

22

Здравствуйте, ара вопросов :3
- принимаются ли неканоны в службу безопасности тюрьмы?
- можно ли поменять внешность у одного из персонажа акции?

0

23

летающий топор
Здравствуйте :3
Неканоны принимаются, но, увы, уже по полному шаблону анкеты.
Внешность...не желательно, вообще-то) Какую Вы хотите заменить?

0

24

Вообще хотел бы немного другую внешность на персонажа Юме из четвёртой акции, это возможно или нет?

0

25

летающий топор написал(а):

Вообще хотел бы немного другую внешность на персонажа Юме из четвёртой акции, это возможно или нет?

Увы, нет. Для этого персонажа задумывалась именно такая внешность. Может быть, создадите своего персонажа или же подумаете взять кого-нибудь другого из этой акции?

0

26

Спасибо, я подумаю)

0

27

летающий топор
Если все же решитесь, мы будем Вам очень рады http://noid.su/fu/nya.png
Удачи.)

0

28

Здравствуйте.
Просьба убрать Midnight Circus из партнерства по причине окончательного закрытия форума.
От администрации желаем Вам удачи в дальнейшем развитии Вашего проекта. Очень жаль, что мы такое малое время побыли партнерами.)

0

29

Deadman
Здравтсвуйте. Благодарим за оповещение, очень жаль, что такой замечательный форум закрывается. Всего хорошего Вам.)

0

30

Здравствуйте, я зарегистрировалась под именем "Rei Takashima". Может быть, рано начинать волноваться, но письмо с паролем придти не соизволило, несмотря на второе обращение к форуму. Можно ли обойти этот глюк и установить временный пароль вручную?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » DEADMAN WONDERLAND » DEADMAN WONDERLAND » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно