Все персонажи данной акции представляют собой людей, которые работают в Deadman Wonderland. Администрация будет крайне рада видеть их на ролевой, поэтому все персонажи представленные в данной акции, принимиаются по упрощенному шаблону анкеты, данному ниже.

http://s1.uploads.ru/NKBa4.png
Кита Мичиру | Kita Michiru
Статус: работник тюрьмы (уборщица).
Возраст: 22 года.
Основная информация: робкая и стеснительная особа. Из-за своей милой внешности старается не показываться перед заключенными, чтобы не накликать на себя беду быть изнасилованной каким-либо громилой. В основном ее зона уборки - кухня и столовая. Пока Кита убирается на кухне, заключенные едят. После того, как они уйдут, она приступает к самой столовой. Если она провинилась, ее посылают убирать камеры (т.е. появляется шанс, что ее заметят). Мичиру очень боится таких моментов и старается делать все идеально. Низкая девушка с огромными жалостливыми глазами. Она часто бормочет что-то себе под нос, обычно это случается, когда она волнуется. Часть зарплаты у Киты уходит на успокоительное, но не смотря на это ее устраивает работа. Любит спагетти и не сможет смотреть, как издеваются над животными. Мичиру очень слабая и хрупкая, но слишком эмоциональна, ее легко можно довести до слез.

http://s1.uploads.ru/tx4np.png
Ходжо | Hojo
Статус: ученый.
Возраст: 54 года.
Основная информация: изучает людей с таким феноменом, как ветвь греха. Старается выследить все, на что они способны. Ставит различные эксперименты, редко вылазит из лаборатории. Хочет понять, может ли ветвь греха передаваться наследственно, и как это будет проявляться. Свою работу хранит в строжайшем секрете ото всех, рассказывая лишь директору о своих результатах. Мечтает прославиться за счет своих опытов. Тайно мечтает занять должность директора и стать безоговорочным владельцем тюрьмы, чтобы делать все так, как ему угодно. К этой цели идет медленно, чтобы никто не догадался о его намерениях.

http://s1.uploads.ru/rIt1T.png
Эван Холидэй | Evan Holiday
Статус: смотритель
Возраст: 27 лет.
Основная информация: гомосексуалист. Носит накладные ресницы, каблуки и ведет себя, как женщина (даже говорит о себе в женском роде). Обожает красный цвет. Наказывает провинившихся порезами, так как любит вид сочащейся или брызжущей из раны крови. Имеет привычку приставать к симпатичным молодым парням. Поэтому, если вы находитесь под его присмотром, советуем не делать никаких ошибок и не грубить, так как Эван с большой охотой может воспользоваться своим служебным положением. Считает, что все должно идти по его прихоти и плану. Сильно расстраивается, если это не так. В таких случаях ведет себя, как капризная и избалованная девочка.

http://s1.uploads.ru/6LJQP.png
Мэтью Олдридж | Matthew Oldridge
Статус: повар.
Возраст: 25 лет.
Основная информация: гениальный шеф-повар. Все его блюда идеально красивые, аппетитные и изумительно вкусные. Он знает, что с чем смешать, чтобы получить новый и прекрасный вкус. Любит смотреть, как люди наслаждаются его едой и получают от этого удовольствие. Питает огромную слабость к кошкам. Мэтью мечтает о детях, но не может осуществить желаемое до тех пор, пока работает в тюрьме. Да и уходить он пока не собирается. Очень трепетно и с особой заботой относится к юным заключенным, подсознательно принимая их за своих детей. Олдридж вежливо относится ко всем, слушая вас с его вечной полухитрой улыбкой. Обиды не прощает до тех пор, пока не отомстит. Конечно, он это открыто не показывает, но в душе разрабатывает какой-нибудь коварный план. Нет, Мэтт не собирается никого лишать конечности или убивать. Главное сделать неприятно ровно в такой степени, в которой сделали ему.

http://s1.uploads.ru/m5WzI.png
Джон Айрон | John Iron
Статус: доктор.
Возраст: 32 года.
Основная информация: молчалив, любит помогать людям, именно поэтому стал доктором. Его молчаливость исчезает, если Джон слишком устал. Он хорошо разбирается в медицине, из-за чего в состоянии оказать любую помощь и выполнить операцию. Много времени проводит за книгами, повышая свои познания, чтобы лучше и быстрее устранять боль или болезнь. Айрону плохо удаются операции, в которых нужно пришить, спасти или восстановить конечность. Он обязательно сделает все, что в его силах, но вот результат может быть непредсказуемым. Все зависит от случая: повезет или нет. Когда Джо за работой, в его глазах можно прочитать сочувствие. Любит море и морские ракушки, поэтому не упускает ни одного шанса посетить это красивое место. Однако при выборе помочь пациенту или отдохнуть на пляже, мужчина выберет первое. Как ни как для него работа превыше всего, плюс к этому он просто не может оставить человека или отказать ему в помощи (кстати, любой).

Название темы должно быть таким:

Фамилия и имя персонажа | Деятельность

Пример:
John Iron | TP, Doctor
Возможны незначительные вариации в названии.

Код:
[align=right][i]Анкета по акции #3 "technical personnel"[/i][/align]

[size=12][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size]

[size=12][b]ВОЗРАСТ | ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/size]

[size=12][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b][/size]

[size=12][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size]

[size=12][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/size]

[hr]
[size=12][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/size]

[size=12][b]КАК ВЫ НАС НАШЛИ?[/b][/size]

_____________________________________________
акцию написал Ned Valentine,
графика от Shiro.