Все персонажи данной акции представляют собой простых заключенных, не являющихся смертниками. Администрация будет крайне рада видеть их на ролевой, поэтому все персонажи представленные в данной акции, принимиаются по упрощенному шаблону анкеты, данному ниже.

http://s1.uploads.ru/C6Ykw.png
Эрик Бэйн | Eric Bain
Статус: заключенный.
Возраст: 19 лет.
Основная информация: помешан на фехтовании. Все свое время посвящал тренировкам. Самовлюбленный, считает, что никто не может превзойти его в фехтовании. Тщательно следит за своими волосами, подкрашивая отросшие корни в зеленый. Уверен, что каждая девушка провожает его взглядом и в тайне мечтает закрутить с ним роман. Эрик ни разу не встречался с девушкой, но убежден, что превосходно знает все тонкости этого дела. Любит рассказывать вымышленные истории о своих подвигах, но как только сталкивается с настоящими испытаниями пытается просто уйти от них. Часто сваливает свою работу на других, прикрываясь тем, что он слишком крут для этого и что его ждут более важные дела, с которыми никто (кроме него) не может справиться. Если на парня надавить и прижать его к стенке, он 100% струсит и расскажет все, что от него требуют. Поэтому его часто используют как бесплатного шпиона, но об этом скрывают, что идет Бэйну на руку (ведь он такой крутой).

http://s1.uploads.ru/IMgXe.png
Коёми Таканаши | Koyomi Takanashi (Ёми | Yomi)
Статус: заключенный.
Возраст: 25 лет.
Основная информация: обладательница красивого тела. Многие парни обращают на ее грудь особое внимание и открыто капают слюной. Коёми, в свою очередь, любит флиртовать с ними, но дальше хитрой улыбки и колких замечаний дело не идет. Просто ее сердце уже принадлежит одному человеку, коим является Мичиру (уборщица из акции персонала). Да, Таканаши ничуть не смущает, что они обе девушки. Ее расстраивает лишь то, что все попытки затащить возлюбленную в постель заканчиваются неудачей. Кита, хоть и проводит с ней свое свободно время, с самого начала твердо заявила, что они только друзья. Коёми очень расстроил этот момент, из-за чего она обиделась и прекратила домогательства. Но поняв, что это настоящая любовь, она стала помогать и оберегать Мичиру от всего ей неприятного. После того, как девушки помирились и восстановили свою дружбу, Ёми изредка предпринимает ничтожные попытки добиться (хотя бы) поцелуя любимой. Она навсегда решила для себя, что будет рядом с Мичиру минимум как друг, но продолжает надеяться на большее.

http://s1.uploads.ru/xJhgb.png
Нэд Валентайн | Ned Valentine
Статус: заключенный.
Возраст: 21 год.

Занят

Основная информация: посажен за три убийства. В тюрьме носит статус заключенного, но только некоторые, приближенные к директору, знают, что он занимается шпионажем. Все, что ему удается узнать о делах, происходящих среди заключенных, он обязательно докладывает. Так же Нэд организует жестокие испытания, называемые "Парадом заключенных". За свою работу парень получает совсем крохотную сумму каст, но на сладкую еду, единственное, чем парень питается, ему хватает. Из-за своей склонности к извращенным убийствам, а так как в тюрьме убивать нельзя, Нэд выпросил разрешение на доступ к моргу, где хранятся жертвы, умершие во время парадов или по каким-либо другим причинам. Он в праве делать с этими останками все, что ему захочется. Валентайн довольно худой и высокий человек, но из-за привычки вечно сутулиться, "уменьшается" на 1/3 от всего роста. У него всегда растрепанные волосы. Больше всего из сладостей любит джем. Обожает "играть" с заключенными в загадки (например, может оставить в их камере книгу с вырезанной четверкой на обложке), которые на самом деле являются предостерегающими посланиями. Разгадав их, человек мог спасти себя или не вляпаться в какую-нибудь плохую историю.

http://s1.uploads.ru/J4n3c.png
Кирси Салонен | Kirsi Salonen
Статус: заключенный.
Возраст: 20 лет.
Основная информация: умная девушка, умеющая слушать. Говорит мало и по делу. Ее всегда можно увидеть где-то в стороне от других. Она либо наблюдает за происходящим, либо думает о своем. Любит игру на фортепиано, так как в детстве мама играла ей красивые произведения из классики. Родилась Кирси в семье аристократов, поэтому обучена этикету и сохраняет свои приличные манеры даже в таком месте, как тюрьма. Ее невозможно вывести из себя, так как у вас не хватит словарного запаса, чтобы начать перепалку с ней. Она обязательно поставит вас на место. Салонен редко можно увидеть улыбающейся, а смех на ее лице практически никогда не появляется. Просто нет (пока) такого собеседника, который смог бы поддержать ее беседу. В тюрьму девушка попала из-за пожара, в котором погибли ее мать и отец. Она знает, что он начался по ее вине, но это была роковая случайность. Кирси не хотела ничего поджигать и тем более убивать своих родителей, но следствие решило по-другому, упрятав ее за решетку.

http://s1.uploads.ru/aOyRk.png
Дитрих Акато | Ditrikh Akato (Граф Ди)
Статус: заключенный.
Возраст: 23 года.
Основная информация: арестован за нелегальную продажу редких животных. Внешне Ди очень похож на женщину вамп, но при этом он остается гетеросексуальным мужчиной. Некоторые могут подумать, что он транствестит, поскольку имеет привычку красить ногти (а они у него достаточно длинные, девушки могут позавидовать). Акато вечно улыбается и смеется. Во время разговора любит покорчить какие-нибудь рожицы так, чтобы все эмоции можно было прочитать по его лицу. Ходят слухи, что он сумел продать в тюрьме очередное редкое животное. Лично Ди уходит от этого прямого ответа, поэтому все его секреты хранятся при нем. Любит китайскую кухню и сладкий чай.

Название темы должно быть таким:

Фамилия и имя персонажа | Деятельность

Пример:
Kirsi Salonen | Prisoner
Возможны незначительные вариации в названии.

Код:
[align=right][i]Анкета по акции #2 "prisoners"[/i][/align]

[size=12][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size]

[size=12][b]ВОЗРАСТ | ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ[/b][/size]

[size=12][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b][/size]

[size=12][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/size]

[size=12][b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b][/size]

[hr]
[size=12][b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b][/size]

[size=12][b]КАК ВЫ НАС НАШЛИ?[/b][/size]

_____________________________________________
акцию написал Ned Valentine,
графика от Shiro.