DEADMAN WONDERLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DEADMAN WONDERLAND » DEADMAN WONDERLAND » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Rei написал(а):

Здравствуйте, я зарегистрировалась под именем "Rei Takashima". Может быть, рано начинать волноваться, но письмо с паролем придти не соизволило, несмотря на второе обращение к форуму. Можно ли обойти этот глюк и установить временный пароль вручную?

Сейчас изменю пароль на 203203
Не забудьте поменять его после входа.

0

32

Спасибо большое. Хм... Может быть, я слепа, но в упор не вижу тему с застолблением ролей. В правилах, вроде, написано, что можно поэтому вопросу обращаться к админам в личку, но, наверное, тема предпочтительнее? *топографический кретинизм, выражающийся даже в пространстве интернета*

0

33

Rei Takashima
На данный момент можно придержать здесь, не возбраняется.

0

34

О, замечательно. Спасибо большое. Тогда я столблюсь и иду выкладывать анкету. А обязательно по сокращённой форме для канонов?

0

35

Rei Takashima
Хм... Это предусмотренно правилами. Или вы хотите полную написать?

0

36

Ну... Мне, просто, немного не по себе от вида куцой анкетки(впрочем, она уже написана, да). Хотя это всё равно наверстается, конечно, пробным постом. И всё же, если можно, я бы написала что-то более приближенное к полной версии, чтобы немного структурировать персонажа. В принципе, не так о ней и много известно из аниме, да и из манги не шибко много больше.

0

37

Rei Takashima
Можете добавить в анкету пункт "Информация о персонаже", как в шаблоне других акций (прим. акция 2). Ну или написать по полному шаблону. Но все это по вашему собственному желанию.
Приятно видеть таких "рабочих" играков с:

0

38

Тогда я всё же, пожалуй, полный возьму. Спасибо за разрешение. Интересно подумать, что всё-таки осталось в тени, да и в игре это потом пригодится.
Ну, я, просто, люблю пографоманить немного. Правда, чувствую, какие-то моменты по анкете после этого придётся править, но лучше изначально, чем потом, в игре. Ещё раз спасибо. *ушла писать*

0

39

Rei Takashima
Не за что с: с нетерпением жду вашей анкеты. Вдохновения вам.

0

40

Доброго времени суток)
Очень понравилась Ваша ролевая, но хотелось бы уточнить один вопрос. Возможны ли неканоны в таких организациях, как "Гробовщики" и "Подделки"? Заранее спасибо.

0

41

Зритель написал(а):

Доброго времени суток)
Очень понравилась Ваша ролевая, но хотелось бы уточнить один вопрос. Возможны ли неканоны в таких организациях, как "Гробовщики" и "Подделки"? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Конечно, возможны. Будем рады, если Вы присоединитесь к нам с:

0

42

Как-то это грустно, когда твоя анкета висит, висит, висит, а ее никто не проверяет... В общем, очень жаль, но я пожалуй пойду пока... Всегда буду рада вернуться.

Отредактировано Rokuro Kiki (2012-11-24 18:50:05)

0

43

Rokuro Kiki
Можно поинтересоваться, в какой она у вас теме висит? Просто, я что-то не могу ее обнаружить оо"

0

44

Ned Valentine
Я ее уже снесла.

0

45

Игра на данный момент продолжается? И есть ли активные игроки?

0

Вы здесь » DEADMAN WONDERLAND » DEADMAN WONDERLAND » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC